Контакты

Контакты

Алексей Федосеев

Президент Ассоциации, руководитель Инфраструктурного центра Кружкового движения НТИ

e-mail: fedoseev@kruzhok.org

Маргарита Ионичева

Секретарь

e-mail: ionicheva@kruzhok.org

Андрей Андрюшков

Научный руководитель Инфраструктурного центра

e-mail: andryushkov@kruzhok.org

Наталья Кравченко

Директор по стратегическому развитию

e-mail: kravchenko@kruzhok.org

Людмила Виткевич

Руководитель проектного офиса Олимпиады Кружкового движения НТИ

e-mail: l.vitkevich@nti-contest.ru

Екатерина Морозова

Руководитель проекта «Академия наставников»

e-mail: EMorozova@sk.ru

Наталья Смелкова

Руководитель проекта RUKAMI

e-mail: smelkova.ne@rvc.ru

Мария Рачинская

Руководитель проекта «Практики будущего»

e-mail: maria.raczynska@kruzhok.org

Марина Звонарева

Руководитель Стажерского центра

e-mail: mszvonareva@kruzhok.org

Евгения Венина

Лидер проекта «Цифровая платформа "Талант"»

e-mail: venina@kruzhok.org

Алексей Чертков

Лидер бизнес-сообщества Кружкового движения

e-mail: alex@newgen.education

Анна Леонтьева

Пресс-служба Кружкового движения

e-mail: press@kruzhok.org

Ирина Землякова

Координатор работы с регионами

e-mail: irina.z@kruzhok.org

Айдар Акмалов

Лидер ячейки «Казань»

e-mail: director@utalents.ru

Яна Елина

Лидер ячейки «Челябинск»

e-mail: yana.elina@yandex.ru

Юлия Андреева

Лидер ячейки «Великий Новгород»

e-mail: yuliya.andreeva@novsu.ru

Рамиля Басырова

Лидер ячейки «Ульяновск»

e-mail: anobasyrovara@gmail.com

Даша Жукова

Лидер ячейки «Новосибирск»

e-mail: dasheeeeeer@yandex.ru

Анастасия Левченко

Лидер ячейки «Иркутск»

e-mail: Nastyairk@yandex.ru

Резеда Рыбалко

Лидер ячейки «Екатеринбург»

e-mail: rezeda.rybalko@gmail.com

Роман Тарусов

Лидер ячейки «Москва»

e-mail: tarusovr@mail.ru

Александр Меркулов

Лидер ячейки «Калининград»

e-mail: a.merkulov@nbics.net

Францкевич Алена

Лидер ячейки «Пермь»

e-mail: leviy803@yandex.ru

Виктория Крылова

Лидер ячейки «Якутск»

e-mail: viktya86@mail.ru

Ирина Еременко

Лидер ячейки «Белгород»

e-mail: i.eremenko@belgoroginvest.com

Шабалин Кирилл

Лидер ячейки «Тюмень»

e-mail: iagami35@mail.ru

Пец Наталья

Лидер ячейки «Ростов-на-Дону»

e-mail: nspets@sfedu

Шенгоф Инна

Лидер ячейки «Ростов-на-Дону»

e-mail: ishengoff@gmail.com

Русинова Светлана

Лидер ячейки «Киров»

e-mail: svetlana1981r@gmail.com

Морозова Екатерина

Лидер ячейки «Череповец»

e-mail: cherepovchanca2@mail.ru

Мозгалева Полина

Лидер ячейки «Томск»

e-mail: M-Polina-i@ya.ru

Хорев Егор

Лидер ячейки «Нижний Новгород»

e-mail: khorev.me@gmail.com

Михеева Диана

Лидер ячейки «Йошкар-Ола»

e-mail: miheevada@mail.ru

Щелчкова Оксана Васильевна

Лидер ячейки «Ижевск»

e-mail: shchelchkova.ov@obr18.ru

Тарнуев Сергей

Лидер ячейки «Ярославль»

e-mail: bioyar@mail.ru

Краюхина Ирина

Лидер ячейки «Тамбов»

e-mail: tmz.boss@mail.ru

Федорова Светлана

Лидер ячейки «Курск»

e-mail: svetl-fedorova@mail.ru

Гуц Диана Николаевна

Лидер ячейки «Дагестан»

e-mail: 5008141@mail.ru

Давыдов Дмитрий

Лидер ячейки «Красноярск»

e-mail: Davydovdmit@ya.ru

Вера Владимировна Иволгина

Лидер ячейки «Обнинск»

e-mail: ivolgina@obnibsk.education