Победители конкурса на участие во Всероссийской школе «Окно в НТИ»

Стали известны победители конкурса на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийская школа «Окно в НТИ», которая пройдет в рамках проекта «Практики будущего» Кружкового движения НТИ во Всероссийском детском центре «Орленок» (Детский лагерь «Звездный») с 1,2 апреля по 21,22 апреля 2020 года.

Список победителей. Окно в НТИ 4 смена.pdf

Просим победителей продолжить работу в АИС «Орленок» в соответствии с инструкцией, которая находится в конце данного документа.  Просим также проверить достоверность и корректность внесенных личных данных в АИС «Орленок». 

Победителям конкурса необходимо до 26 февраля (включительно) подтвердить или отказаться от путевки на 4 смену 2020 года. В АИС «Орленок» загружается только согласие на участие в программе. Будьте внимательны, в АИС «Орленок»вы увидите бланки согласий для участия в других программах и навигаторы возможностей по другим программам. Выбирайте согласие и навигатор, которые помечены названием «Всероссийская школа «Окно в НТИ». 

Проезд до ВДЦ «Орленок» и обратно для победителей конкурса будут оплачивать организаторы тематической программы. После 2 марта с победителями свяжутся представители компании «Волга-тур» и согласуют время отъезда в ВДЦ «Орленок». 

Документы для заезда находятся по ссылке https://center-orlyonok.ru/RU/DocumentsToEagletSimplePage. По вопросам обращайтесь по телефону 8 (86167) 91-584 или konkurs@orlyonok.ru.

Победителей конкурса просим вступить в группу «Практики будущего» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/practicing_futures