Лидеры и проекты с тегом: соревнования

Лидеры и проекты с тегом: соревнования

Hackathon.vc

Арсений Уралов

Hackathon.vc

Москва

президент Ассоциации Акселераторов и Бизнес-инкубаторов,
директор Бизнес-инкубатора «МПолитех» Московского Политеха,
директор научно-образовательного центра «Кузница Технологий»,
член «ОПОРА РОССИИ»

Читать дальше

Уральский клуб нового образования

Ирина Закирова

Уральский клуб нового образования

Екатеринбург

директор Свердловской областной общественной организации «Уральский клуб нового образования»,

член общественного совета по качеству образования при Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области,
эксперт региональных и всероссийских конкурсов научно-технического творчества детей и молодёжи,
сертифицированный специалист по управлению проектами (Certified Project Management Associate - IPMA Level D®)

Читать дальше

Профиль «Интеллектуальные энергетические системы»

Валентин Широков

Профиль «Интеллектуальные энергетические системы»

Иркутск

методист Лаборатории развития научно-инженерного творчества  (ЛАРНИТ) МБОУ Лицей №2 г. Иркутска, 

индивидуальный предприниматель,

разработчик профиля «Интеллектуальные энергетические системы»

Читать дальше

Профиль «Технологии беспроводной связи»

Михаил Просекин

Профиль «Технологии беспроводной связи»

Иркутск

к.ф.-м. н, директор компании ООО «ИнситиЛаб», 

руководитель профиля Олимпиады НТИ «Технологии беспроводной связи», 

ведущий эксперт ЦМИТ «STEM-Байкал», 

руководитель региональной ячейки «Байкал» Кружкового движения НТИ, 

методолог проектного обучения, 

автор более 30 статей по физике и проектному образованию 

Читать дальше

Вячеслав Земдиханов

Олимпиадное движение во Владивостоке

Владивосток

руководитель отдела развития олимпиадного движения Департамента довузовского образования ДВФУ

Читать дальше

Олимпиада «Ближе к Дальнему»

Анна Персикова

Олимпиада «Ближе к Дальнему»

Владивосток

главный специалист Центра по работе с одаренными детьми Департамента довузовского образования ДВФУ 

Читать дальше

Балтийский научно-инженерный конкурс

Екатерина Луговая

Балтийский научно-инженерный конкурс

Санкт-Петербург

Директор Фонда «Время науки»

Читать дальше

Олимпиада НТИ в Новосибирске

Никита Шунаев

Олимпиада НТИ в Новосибирске

Новосибирск

ГАУ ДО НСО "ОЦРТДиЮ" РРЦ "Детский Технопарк", методист,
Региональный координатор Олимпиады НТИ по Новосибирской области;
МАОУ "Лицей 176", преподаватель спец. курсов 

Читать дальше

Школьный проектный офис

Борис Сапрыкин

Школьный проектный офис

Москва

Руководитель ЦМИТ «Творческая Мастерская Московского Политеха»

Читать дальше

O3D

Алексей Рытов

O3D

Санкт-Петербург


Преподаватель доп. образования, методист ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского р-на Санкт-Петербурга, ГБНОУ  «Академия Цифровых Технологий» Санкт-Петербурга.

Главный региональный эксперт WSR-Junior по компетенции «Прототипирование»

Читать дальше

Data Science Junior

Дарьяна Лемтюжникова

Data Science Junior

Москва

кандидат физико-математических наук

научный сотрудник лаборатории машинного интеллекта МФТИ

доцент МАИ

организатор профиля "Большие данные и машинное обучение" Олимпиады НТИ

руководитель кружкового движения "Data Science Junior"

Читать дальше

BiTronics Lab

Тимур Бергалиев

BiTronics Lab

Москва

Заведующий Лабораторией прикладных кибернетических систем МФТИ

Генеральный директор BiTronics Lab

Руководитель профиля "Нейротехнологии"

Читать дальше

Лига Голдберга

Яков Сомов

Лига Голдберга

Москва

Генеральный директор и сооснователь Лекториума, первого в России профильного издательства онлайн-курсов


Руководитель Центра МООК Президентского физико-математического лицея № 239


Руководитель лидерского проекта Агентства стратегических инициатив "Кубок Голдберга"

Читать дальше

Центр развития робототехники

Сергей Мун

Центр развития робототехники

Владивосток

Директор Центра развития робототехники, 

зав. сектором морский робототехники МГУ им. адм. Г.И. Невельского

Читать дальше

ЦМИТ "Клаб"

Евгений Гетц

ЦМИТ "Клаб"

Железногорск

учредитель ООО "Лаборатория 123", 

заместитель генерального директора - директор по развитию ООО "Лаборатория 123", 

заместитель генерального директора - руководитель проектного офиса НТИ АЭВ "Кластер инновационных технологий ЗАТО г. Железногорск", 

генеральный директор ООО "ЦПИ ОАО "ИСС"

Читать дальше

EUROBOT Россия

Наталья Петровская

EUROBOT Россия

Москва

с.н.с. кафедры теоретической механики и мехатроники мехмата МГУ,

председатель оргкомитета МОШ по робототехнике, 

президент ассоциации учителей робототехники, 

член НОК международных молодежных робототехнических соревнований  EUROBOT Россия

Читать дальше

Большие данные и машинное обучение

Николай Князев

Большие данные и машинное обучение

Москва

Лидер профиля "Большие данные и машинное обучение" Олимпиады НТИ

Читать дальше

STEM-игры

Виктор Дёмин

STEM-игры

Москва

Старший преподаватель химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, 

лидер проекта STEM-игры, 

разработчик образовательных игр и соревнований.


Библиография:

Научный метод. Как мы предложили школьникам вырастить фотонный кристалл

Читать дальше