Лидеры и проекты

Лидеры и проекты

Мастерская лицея «Вторая школа»

Юрий Дементьев

Мастерская лицея «Вторая школа»

Москва

учитель лицея «Вторая школа»,

методист профиля «Системы связи и дистанционного зондирования Земли»,

руководитель проекта «Научный эксперимент на платформе CubeSat» ОЦ «Сириус»

Читать дальше

Лаборатория развития научно-инженерного творчества (ЛАРНИТ)

Иван Лацимирский

Лаборатория развития научно-инженерного творчества (ЛАРНИТ)

Иркутск

руководитель Лаборатории развития научно-инженерного творчества (ЛАРНИТ) МБОУ Лицей №2 г. Иркутска, 

по совместительству сотрудник ЦМИТ «STEM-Байкал» ООО «Полюс-НТ»,

 разработчик профиля «Технологии беспроводной связи»

 

Читать дальше

Профиль «Интеллектуальные энергетические системы»

Валентин Широков

Профиль «Интеллектуальные энергетические системы»

Иркутск

методист Лаборатории развития научно-инженерного творчества  (ЛАРНИТ) МБОУ Лицей №2 г. Иркутска, 

индивидуальный предприниматель,

разработчик профиля «Интеллектуальные энергетические системы»

Читать дальше

Схемотехнический конструктор Z-Volt

Александр Ржечицкий

Схемотехнический конструктор Z-Volt

Иркутск

ведущий специалист по микроэлектронике и химии ООО «Полюс-НТ», 

разработчик ЦМИТ «STEM-Байкал», 

руководитель проекта «Схемотехнический конструктор Z-Volt»

Читать дальше

Методическая площадка подготовки к ОНТИ в Иркутске

Дарья Цивилёва

Методическая площадка подготовки к ОНТИ в Иркутске

Иркутск

ведущий специалист ООО «Полюс-НТ», 

куратор методической площадки подготовки к Олимпиаде НТИ в Иркутской области и образовательных мероприятий  ЦМИТ

Читать дальше

Профиль «Технологии беспроводной связи»

Михаил Просекин

Профиль «Технологии беспроводной связи»

Иркутск

к.ф.-м. н, директор компании ООО «ИнситиЛаб», 

руководитель профиля Олимпиады НТИ «Технологии беспроводной связи», 

ведущий эксперт ЦМИТ «STEM-Байкал», 

руководитель региональной ячейки «Байкал» Кружкового движения НТИ, 

методолог проектного обучения, 

автор более 30 статей по физике и проектному образованию 

Читать дальше

Игротека НТИ

Алена Просекина

Игротека НТИ

Иркутск

волонтер ЦМИТ «STEM-Байкал» ООО «Полюс-НТ», победитель (II место) форума «Наставник-2018» в номинации «Дети учат детей», соавтор проекта «Игротека НТИ».

Читать дальше

STEM-Байкал

Ирина Просекина

STEM-Байкал

Иркутск

к.ф.-м.н, директор компании ООО «Полюс-НТ», 

руководитель ЦМИТ «STEM-Байкал» и методической площадки Олимпиады НТИ,  

руководитель профиля Олимпиады НТИ «Интеллектуальные энергетические системы», 

автор и научный руководитель проекта «Нанолаб».

Читать дальше

«Билет в Будущее» в Иркутской области

Анастасия Левченко

«Билет в Будущее» в Иркутской области

Иркутск

руководитель проектов ООО «Полюс-НТ» и ЦМИТ «STEM-Байкал», куратор федерального пилотного проекта «Билет в Будущее» в Иркутской области и методической площадки подготовки к Олимпиаде НТИ в Иркутской области



Читать дальше

Вячеслав Земдиханов

Олимпиадное движение во Владивостоке

Владивосток

руководитель отдела развития олимпиадного движения Департамента довузовского образования ДВФУ

Читать дальше